Envíos a Lima desde 48 horas, envíos a provincia con posible demora por la coyuntura.

Buscar
X

Abierto ahora

CALIMOD OUTLET MINKA

  • DireccionCC. MINKA A. Argentina Nº 3093 TDA 180 Avenida 01 Pabellon 03 – CALLAO
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodoutletmk@calimod.com.pe
  • Teléfono998285806

Abierto ahora

CALIMOD STORE SAN MIGUEL

  • DireccionAv. La Marina Nro. 2000 (Cc Plaza San Miguel Tda C-119) Lima - Lima - San Miguel
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstoresm@calimod.com.pe
  • Teléfono991932031

Abierto ahora

CALIMOD STORE ATOCONGO

  • DireccionC.C. Mall Del Sur - Av. Los Lirios N°301, Tda 2074. San Juan De Miraflores
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstoreato@calimod.com.pe
  • Teléfono949319017

Abierto ahora

CALIMOD STORE BELLAVISTA

  • DireccionC.C.MALL BELLAVISTA - Av. Oscar Benavides Nº 3866 Urb. El Aguila Tda. B2024 B2026 B2028 – Bellavista - Callao
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstorebv@calimod.com.pe
  • Teléfono949706458

Abierto ahora

CALIMOD STORE BRASIL

  • DireccionCC. LA RAMBLA Av. Brasil Nº 730 LC 224-225 Breña-Lima
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstorebra@calimod.com.pe
  • Teléfono949742955

Abierto ahora

CALIMOD STORE MEGAPLAZA

  • DireccionCc. Megaplaza Av. Alfredo Mendiola Nº 3698 Tda. 16 - Independencia
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstoremp@calimod.com.pe
  • Teléfono998285425

Abierto ahora

CALIMOD STORE PLAZA NORTE

  • DireccionCC. Plaza Norte A. Alfredo Mendiola Nº 1400 Tda. S- 258, S-260 Independencia -Lima
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstorepzn@calimod.com.pe
  • Teléfono949741633

Abierto ahora

CALIMOD STORE PRIMAVERA

  • DireccionC.C. REAL PLAZA PRIMAVERA - Av. Aviación S/N Av. Angamos Este 2681 Tda LC-131/133. San Borja-Lima
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstorepri@calimod.com.pe
  • Teléfono991929249

Abierto ahora

CALIMOD STORE SAN BORJA

  • DireccionCC. LA RAMBLA AV. JAVIER PRADO 2010 TDA. 225 – SAN BORJA
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstoresb@calimod.com.pe
  • Teléfono946317981

Abierto ahora

CALIMOD OUTLET SANTA MARIA

  • DireccionAv. Santa Maria 147 Urb. La Aurora, Ate,
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcoutlet@calimod.com.pe
  • Teléfono949078478

Abierto ahora

CALIMOD STORE VMT

  • DireccionC.C.Real Plaza Villa MariaAv. 26 De Noviembre Nro. 3721 Lc309. Villa Maria Del Triunfo"
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodoutletvm@calimod.com.pe
  • Teléfono998322776

Abierto ahora

CALIMOD SANTA ANITA 2

  • DireccionAv. Carretera Central Nº 111 ( Cc Mall Aventura Tda. C-2019 Y A-2006) Santa Anita – Lima - Lima
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstoresta2@calimod.com.pe
  • Teléfono946318301

Abierto ahora

CALIMOD PURUCHUCO

  • DireccionAv. Nicolás Ayllón Nro. 4770 (CC Real Plaza Puruchuco Tda. LC-115) Ate – Lima - Lima
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstorepur@calimod.com.pe
  • Teléfono949743992

Abierto ahora

CALIMOD STORE AREQUIPA PORONGOCHE

  • DireccionC.C. MALL AVENTURA PORONGOCHE - Av. Porongoche Nro. 500 (Tienda A-2048 A-2050) Arequpaucarpataipa - Arequipa
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 08:00 pm
  • Emailcalimodstoreprg@calimod.com.pe
  • Teléfono 991932923

Abierto ahora

CALIMOD STORE AREQUIPA CERRO COLORADO

  • DireccionCC. Arequipa Center Av. Aviación Nº 602 Int 1019 Cerro Colorado- Arequipa
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstoreaqp@calimod.com.pe
  • Teléfono994263936

Abierto ahora

CALIMOD STORE AREQUIPA CAYMA

  • DireccionMall Aventura Plaza Cayma Av. Ejercito Nro. 793, A-2014 A-2016 Cayma - Arequipa-
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 08:00 pm
  • Emailcalimodstorecay@calimod.com.pe
  • Teléfono949737754

Abierto ahora

CALIMOD STORE CAJAMARCA

  • DireccionCC: El quinde Shopping Plaza Cajamarca - Jr. Sor Manuela Gil Nº 151, LC 412-414 Cajamarca-Cajamarca
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 06:00 pm
  • Emailcalimodstorecja@calimod.com.pe
  • Teléfono949741030

Abierto ahora

CALIMOD STORE CHIMBOTE

  • DireccionCC. MegaPlaza Chimbote AV. V. RAUL HAYA DE LA TORRE NRO. 4522(NRO : 4522 - 4578 - 4694 - 4794)ANCASH - SANTA - CHIMBOTE
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 09:00 pm
  • Emailcalimodstore_ch@calimod.com.pe
  • Teléfono946318087

Abierto ahora

CALIMOD STORE CUSCO

  • DireccionCC. Real Plaza Cusco AV. Collasuyo Nº 2964 LC138 Cusco-Cusco
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstorecus@calimod.com.pe
  • Teléfono949736038

Abierto ahora

CALIMOD STORE ICA

  • DireccionCC: El quinde Shopping Plaza Ica Av. Los Maestros Nº 206 Int. L142 LC 144 Ica-Ica
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstoreica@calimod.com.pe
  • Teléfono994263995

Abierto ahora

CALIMOD STORE PIURA

  • DireccionCC. Real Plaza Piura Av. Sánchez Cerro Nª 234 Int L 153 Piura-Piura
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstorepiu@calimod.com.pe
  • Teléfono994264098

Abierto ahora

CALIMOD STORE OPEN PIURA

  • DireccionAv. Andres Avelino Caceres Nro. 147 Urb. Miraflores (Centro Comercial Open Plaza Piura Lc-30) Piura - Piura - Castilla
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstorepiu2@calimod.com.pe
  • Teléfono994836439

Abierto ahora

CALIMOD STORE TRUJILLO

  • DireccionCC. MALL AVENTURA PLAZA TRUJILLO AV. América Oeste, Nº 750 Tda. A 1021 Urb. El Ingenio, La Libertad- Trujillo
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstoretru@calimod.com.pe
  • Teléfono949741008

Abierto ahora

CALIMOD STORE TRUJILLO 2

  • DireccionC.C. REAL PLAZA TRUJILLO AV. Cesar Vallejo Oeste N°. 1345 URB. Real Plaza. Trujillo - La Libertad
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstoretrp@calimod.com.pe
  • Teléfono991934820

Abierto ahora

CALIMOD STORE CHICLAYO

  • DireccionC.C. MALL AVENTURA CHICLAYO - AV. PANAMERICANA NRO. 639 (LOCAL B-1018) LAMBAYEQUE - CHICLAYO - CHICLAYO
  • Horario de AtenciónLunes a Sábado de 10 am a 10:00 pm
  • Emailcalimodstorechly@calimod.com.pe
  • Teléfono949736524

Pagos 100% seguros, página certificada.

Comprar fácil en solo 4 pasos.

Envío a Lima y a provincias.

Retira tus compras en tienda gratis.

Subir